Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Вакансии Лукойл
25 Сентября 2014
Трудоустройство в компанию Лукойл.
Конечно, больше шансов устроится рабочим, имеющим стаж и опыт работы вахтовым методом в северных условиях, в компаниях на Севере, на буровых, на монтаже и демонтаже.
Но компания также ищет молодых специалистов и рабочих, обучает их, стажирует их, стажировка оплачивается.
Ведь за молодыми - будущее компании ОАО Лукойл. Многие не уверены в своих возможностях, сомневаются при трудоустройстве на работу на Север. Но всё проще чем кажется !
Заполните резюме на нашем сайте, оно будет рассмотрено, и вполне Вам предложат подходящие для Вас вакансии Лукойл, а также других предприятий, которая принимает на работу вахтовым методом и с переездом.

Предприятие Лукойл по праву располагается на первых местах по статистике всех предприятий, занимающимися нефтепереработкой и добыванием газа и нефти. Конечно же компания также производит из сырой нети и сырьевого материала различные нефтепродукты. Поэтому в компании довольно много рабочих мест, и всегда требуются рабочие и специалисты. С компанию охотно устраиваются на работу вахтовым методом, и зарплата высокая и условия очень привлекательные.

В нашей стране компания, несомненно, занимает почетные лидирующие места среди компаний и вакансий работы вахтовым методом - Газпром, Роснефть, Транснефть, Сургутнефтегаз.
Работа в Лукойле разделяется по отраслям и специфике, а именно:
- добыча нефти и газа,
- переработка нефти и газа, и получение различных нефтепродуктов и нефтехимии,
- продажа и реализация их на рынке.
А это говорит о том, что растет число вакансий и на предприятии Лукойл, также на заправках Лукойл имеются открытые вакансии и приглашаются все желающие трудится.

Работа Лукойл.

Ввиду этого, рабочие требуются постоянно. Лукойл нуждается в образованном, а главное квалифицированном персонале, и конечно же нужно знать свое дело и разбираться в нем.
А мотиваций для расширения своего мастерства и повышения квалификации много - это надвака к зарплате, льготы, путевки в санатории, отпуски, номинации и грамоты.

Потому сотрудники и рабочие компании держатся за свои места, так как компания очень надежная.

Заполните резюме и получите перспективную высокооплачиваему работу среди вакансий Лукойл.

Заработная плата 98 000 - 188 000 рублей в месяц.







Просмотры: Группа: Новости компании Лукойл
Работа вахтовым методом - Лукойл
25 Сентября 2014
Вакансии работы вахтовым методом. Работа вахтой. Тысячи предложений высокооплачиваемой работы во всех регионах России.
Работа вахтовым методом — главный сайт с резюме и вакансиями вахтовым методом.
Прежде всего, следует знать, что вахтовый метод работы или как говорят "ВАХТА СЕВЕР" подразумевает выполнение трудовых действий специалистами и рабочими определенных профессий на объектах, расположенных на значительном расстоянии от постоянного места жительства работника,
т. е. вы не сможете ежедневно возвращаться по вечерам домой. Это связано с тем, что работу необходимо выполнять в месте, значительно удаленном от цивилизации, скажем, на буровых установках, на нефтяных месторождениях, на новостройках и т. п., а ежедневный проезд до объекта и обратно занимает продолжительный промежуток времени — от нескольких часов до нескольких суток, что нецелесообразно.

С другой стороны, вахтовый метод работы, согласно российскому законодательству, предусматривает ряд льгот. Это и более продолжительный отпуск, и доплата к основной зарплате, а также предоставление условий для комфортного отдыха и лечения со стороны профсоюзных комитетов предприятий, нанимающих работника. Особенно это ощутимо, когда речь идет о вахтовиках Крайнего Севера и территорий, приравненных к нему.

Например, нефтяники, работающие на Севере, обычно имеют график работы месяц через месяц, а продолжительность отпуска у них составляет 52 календарных дня. Но нужно понимать, что при этом 6 месяцев они находятся в экстремальных условиях, связанных с низкими температурами, сильными ветрами, а также круглосуточной полярной ночью или полярным днем. Да и отсутствие рядом семьи и близких создает свои психологические проблемы.

Поэтому при выборе места работы, взвесьте все вышеизложенное и определитесь, приемлемы ли для вас такие условия труда. И если Вы решились работать вахтовым методом, будьте внимательны при выборе компании, которая нанимает Вас на работу. К сожалению, в наши дни достаточно предприятий-призраков, функционирующих под брендом солидных фирм, а фактически взимающих взносы на спецодежду, проезд и т. п., а потом исчезающих в неизвестном направлении с деньгами доверчивых россиян. Лучше всего, если на работу Вас пригласил знакомый, уже осуществляющий свою трудовую деятельность в компании.

Пусть труд доставляет вам радость, а работа будет любимой и высокооплачиваемой. Ищите, пробуйте, дерзайте!

Заработная плата 98 000 - 188 000 рублей в месяц.

 

Просмотры: Группа: Новости компании Лукойл
Как устроиться на работу в Лукойл
25 Сентября 2014
Молодые специалисты, а также бывалые работники со стажем, мечтают устроиться на работу в Лукойл. Что ж так манит к себе людей эта солидная организация?

Это престижно, это денежно, это стабильно! Вот, что движет нашим сознанием и пробуждает неподдельное желание заполучить работу вахтовым методом в Лукойле.




Но, тем лица, которые пытались осуществить свою горящую мечту, знают, что это практически невозможно для простого работника, пусть даже с высшим образованием. И вы уже могли воочию убедиться, что на просторах интернета не найти реальных вакансий на работу в Лукойл.

Хочется подчеркнуть, именно реальных, оставленных кадровиками данной организации. На сайте предлагает вакансии на работу вахтовым методом в Лукойл - электрогазосварщик, инженер-строитель, монтажник СиЖБК, водитель СЕ, бетонщик, разнорабочие.

Актуальность и наличие открытых вакансий можно просмотреть на странице вышеуказанного кадрового агентства.

Как известно, газовый монополист не прибегает к услугам сторонних организаций по вопросам укомплектования персоналом своих подразделений, а делает все это самостоятельно. Сначала обучает, а затем стажирует (при этом не экономя денежных средств), в итоге заполучая высококвалифицированных специалистов, готовых верой и правдой служить компании.

Получите работу в компании Лукойл, заполните резюме.

Заработная плата 98 000 - 188 000 рублей в месяц.





Просмотры: Группа: Новости компании Лукойл